جميع المنتجات
-
الحماية من الإشعاع النووي
-
كاشف الإشعاع النووي
-
تدريع رقائق النحاس
-
أبواب محمية RF
-
نوافذ محمية بالترددات اللاسلكية
-
زجاج رصاص للحماية من الإشعاع
-
مجموعة أدوات غير مغناطيسية
-
غرفة RF محمية
-
فتحات التهوية في الدليل الموجي على شكل قرص العسل
-
شريط نحاسي موصل موصل
-
شبكة الأسلاك النحاسية
-
X راي زجاج الرصاص
-
حشية التدريع EMI
-
نسيج موصل كهربائيا
-
باب الحماية من الإشعاع
-
الحماية من الإشعاع X راي
-
فاراداي كيج MRI
-
صوف الأسلاك النحاسية
-
إضاءة LED للتصوير بالرنين المغناطيسي
-
كرسي متحرك غير مغناطيسي
-
نقالة غير مغناطيسية
-
أنستنفيس قرص العسل النحاسي يبدو لطيفًا جدًا -
ساتيشتتألق أبواب التصوير بالرنين المغناطيسي / التردد الراديوي بالمقابض ، شكرًا لك يا صديقي.
الكلمات الدالة [ lead glass for x ray room ] مباراة 256 المنتجات.
تخصيص زجاج الرصاص الحماية من الإشعاع السماكة لغرفة Ct
| اسم المنتج: | حماية النظارات المحتوية على الرصاص بالأشعة السينية |
|---|---|
| بحجم: | حسب الطلب / 1200 مم × 2400 مم |
| سماكة: | 8/10/12/15/18/20/23 / 25mm |
20 مم سمك الزجاج الرصاص الحماية من الإشعاع لغرفة الأشعة السينية Ct
| اسم المنتج: | واقية من الأشعة السينية CT النظارات المحتوية على الرصاص |
|---|---|
| بحجم: | حسب الطلب / 1200 مم × 2400 مم |
| سماكة: | 8/10/12/15/18/20/23 / 25mm |
2400 X 1200mm حجم الحماية من الإشعاع الرصاص الزجاجي التدريع الشفاف
| سماكة: | 10 ملم |
|---|---|
| ما يعادل الرصاص: | 2.1mmpb |
| دور: | حماية الأشعة السينية ، صناعة الأسلحة النووية |
غرفة التصوير الرئيسي لحماية الإشعاع زجاج الرصاص حجم 800mm * 1200mm شفاف
| اسم المنتج: | زجاج رصاصي لغرفة Ct مقاس 800 مم * 1200 مم شفاف لتركيب التدريع |
|---|---|
| مقاس: | تخصيص / 800 مم × 1200 مم |
| سماكة: | مقاس 15 ملم |
غرفة Ct مخصصة للحماية من الإشعاع بحجم زجاج الرصاص 800 مم * 1200 مم شفاف
| اسم المنتج: | حماية النظارات المحتوية على الرصاص بالأشعة السينية |
|---|---|
| بحجم: | حسب الطلب / 1200 مم × 2400 مم |
| سماكة: | 8/10/12/15/18/20/23 / 25mm |
8-25mm حماية من الإشعاع زجاج الرصاص Ct غرفة X Ray Square
| اسم المنتج: | حماية النظارات المحتوية على الرصاص بالأشعة السينية |
|---|---|
| سماكة: | 8/10/12/15/18/20/23 / 25mm |
| ما يعادل الرصاص: | 1.7 / 2.1 / 2.6 / 3.3 / 3.96 / 4.4 / 6.71 ملم / برميل |
حماية زجاجية واقية من الإشعاع 8 مم 10 مم 12 مم 15 مم 20 مم
| اسم المنتج: | النظارات المحتوية على الرصاص |
|---|---|
| بحجم: | حسب الطلب |
| سماكة: | 8/10/12/15/18/20/23 / 25mm |
12mm / 2.5mmpb زجاج الرصاص حماية الإشعاع شفافة
| اسم المنتج: | حماية النظارات المحتوية على الرصاص بالأشعة السينية |
|---|---|
| بحجم: | حسب الطلب / 1200 مم × 2400 مم |
| سماكة: | 8/10/12/15/18/20/23 / 25mm |
1.7mmpb زجاج الرصاص للحماية من الإشعاع 8 مم 10 مم 15 مم مخصص في باب الأشعة السينية
| اسم المنتج: | حماية النظارات المحتوية على الرصاص بالأشعة السينية |
|---|---|
| بحجم: | حسب الطلب / 1200 مم × 2400 مم |
| سماكة: | 8/10/12/15/18/20/23 / 25mm |
150kv مستطيل شاشة الرصاص الشعاعي
| الوزن: | 2.5 كجم / م 2 |
|---|---|
| ما يعادل الرصاص: | 2Pbmm/3Pbmm/4Pbmm |
| سمك: | 8 مللي متر/10 مللي متر/12 مللي متر/40 مللي متر |

