جميع المنتجات
-
الحماية من الإشعاع النووي
-
كاشف الإشعاع النووي
-
تدريع رقائق النحاس
-
أبواب محمية RF
-
نوافذ محمية بالترددات اللاسلكية
-
زجاج رصاص للحماية من الإشعاع
-
مجموعة أدوات غير مغناطيسية
-
غرفة RF محمية
-
فتحات التهوية في الدليل الموجي على شكل قرص العسل
-
شريط نحاسي موصل موصل
-
شبكة الأسلاك النحاسية
-
X راي زجاج الرصاص
-
حشية التدريع EMI
-
نسيج موصل كهربائيا
-
باب الحماية من الإشعاع
-
الحماية من الإشعاع X راي
-
فاراداي كيج MRI
-
صوف الأسلاك النحاسية
-
إضاءة LED للتصوير بالرنين المغناطيسي
-
كرسي متحرك غير مغناطيسي
-
نقالة غير مغناطيسية
-
أنستنفيس قرص العسل النحاسي يبدو لطيفًا جدًا -
ساتيشتتألق أبواب التصوير بالرنين المغناطيسي / التردد الراديوي بالمقابض ، شكرًا لك يا صديقي.
الكلمات الدالة [ lead glass for x ray room ] مباراة 256 المنتجات.
زجاج حماية 1200 مم × 2400 مم × راي بسماكة مختلفة
| اسم المنتج: | حماية النظارات المحتوية على الرصاص بالأشعة السينية |
|---|---|
| بحجم: | حسب الطلب / 1200 مم × 2400 مم |
| سماكة: | 8/10/12/15/18/20/23 / 25mm |
الرصاص الطبي 1200 مم * 1000 مم من الزجاج الإشعاعي الواقي X راي
| اسم المنتج: | حماية النظارات المحتوية على الرصاص بالأشعة السينية |
|---|---|
| بحجم: | حسب الطلب / 1200 مم × 2400 مم |
| سماكة: | 8/10/12/15/18/20/23 / 25mm |
نظارات نافذة مخصصة للدروع من الإشعاع الرصاص فائقة الوضوح لغرفة Xray Ct
| اسم المنتج: | حماية النظارات المحتوية على الرصاص بالأشعة السينية |
|---|---|
| بحجم: | حسب الطلب / 1200 مم × 2400 مم |
| سماكة: | 8/10/12/15/18/20/23 / 25mm |
ارتفاع سماكة الزجاج الشفاف X راي التدريع 15 ملم
| اسم المنتج: | زجاج رصاصي شفاف عالي سمك 15 مم حماية من الأشعة السينية |
|---|---|
| بحجم: | حجم 1200 مم × 2000 مم |
| سماكة: | سمك 15 مم |
حماية من الإشعاع 12 مم X راي حماية زجاجية 600 × 900 مم
| اسم: | زجاج رصاص للحماية من الإشعاع X Ray 600 × 900 مم |
|---|---|
| سماكة: | 12 مم ، 10 مم ، 8 مم ، 15 مم ، 18 مم ... |
| شكل: | مربع ، دائرة ، متغاير الشكل |
زجاج حماية من الإشعاع مقاس 10 مم لأشعة Xrays لغرفة التصوير المقطعي المحوسب PET
| اسم المنتج: | زجاج الرصاص للحماية من الإشعاع 10 مم لغرفة التصوير المقطعي المحوسب PET-CT |
|---|---|
| وظيفة: | حماية الأشعة السينية المقطعية المحوسبة PET |
| ما يعادل الرصاص: | 2mmPb-8mmPb |
زجاج الرصاص نظارات حماية الأشعة السينية مخصصة للتطبيقات الصناعية
| الشكل: | مستطيل ، مربع ، دائري ، إلخ. |
|---|---|
| اسم المنتج: | زجاج الرصاص للحماية من الإشعاع |
| المواد: | زجاج رصاصي |
Ct Room 2.6mmpb نظارات نافذة الحماية من الإشعاع حسب الطلب بحجم Zf3 سمكا
| اسم: | غرفة التصوير المقطعي المحوسب حجم مخصص ZF3 سمكا X راي زجاج نافذة الرصاص |
|---|---|
| إستعمال: | غرفة التصوير المقطعي ، الصناعة النووية |
| بيئة: | 100KV ، 150KV أو غيرها |
الحماية الطبية من الإشعاع الواقي الزجاج X راي الرصاص القياسي سمك 15 مم
| اسم المنتج: | حماية النظارات المحتوية على الرصاص بالأشعة السينية |
|---|---|
| بحجم: | حسب الطلب / 1200 مم × 2400 مم |
| سماكة: | 8/10/12/15/18/20/23 / 25mm |
زجاج حماية من الإشعاع عيار 25 مم لأشعة نافذة Ct كحماية للفحص الطبي
| اسم المنتج: | زجاج من الرصاص مقاس 25 مم لأشعة نافذة التصوير المقطعي المحوسب كحماية للفحص الطبي |
|---|---|
| ما يعادل الرصاص: | 1.7 / 2.1 / 2.6 / 3.3 / 3.96 / 4.4 / 6.71 ملم / برميل |
| موك: | 5 قطع |

