جميع المنتجات
-
الحماية من الإشعاع النووي
-
كاشف الإشعاع النووي
-
تدريع رقائق النحاس
-
أبواب محمية RF
-
نوافذ محمية بالترددات اللاسلكية
-
زجاج رصاص للحماية من الإشعاع
-
مجموعة أدوات غير مغناطيسية
-
غرفة RF محمية
-
فتحات التهوية في الدليل الموجي على شكل قرص العسل
-
شريط نحاسي موصل موصل
-
شبكة الأسلاك النحاسية
-
X راي زجاج الرصاص
-
حشية التدريع EMI
-
نسيج موصل كهربائيا
-
باب الحماية من الإشعاع
-
الحماية من الإشعاع X راي
-
فاراداي كيج MRI
-
صوف الأسلاك النحاسية
-
إضاءة LED للتصوير بالرنين المغناطيسي
-
كرسي متحرك غير مغناطيسي
-
نقالة غير مغناطيسية
-
أنستنفيس قرص العسل النحاسي يبدو لطيفًا جدًا -
ساتيشتتألق أبواب التصوير بالرنين المغناطيسي / التردد الراديوي بالمقابض ، شكرًا لك يا صديقي.
الكلمات الدالة [ lead glass for x ray room ] مباراة 256 المنتجات.
6.71mmpb 25mm مقاومة للإشعاع حماية الرصاص الزجاج Xray ECT غرفة
| سماكة: | 8/10/12/15/18/20/23 / 25mm |
|---|---|
| ما يعادل الرصاص: | 1.7 / 2.1 / 2.6 / 3.3 / 3.96 / 4.4 / 6.71 ملم / برميل |
| موك: | حاسب شخصي 1 |
شكل دائرة 2mmpb X Ray زجاج الرصاص لباب الرصاص والحاجز
| اسم: | شكل دائرة 2mmpb X Ray زجاج الرصاص لباب الرصاص والحاجز |
|---|---|
| إستعمال: | صنع حاجز باب الرصاص للحماية من الإشعاع |
| شكل: | مربع دائرة |
الطبي 1.7mmpb-6.71mmpb حماية الإشعاع الزجاج الرصاصي
| سماكة: | 8-25 ملم |
|---|---|
| التعبئة والتغليف: | غلاف خشبي |
| طلب: | طبي ، صناعي ، إلخ. |
1400 X2100mm سوينغ الرصاص X راي باب غرفة 8 مم قيراط من الإشعاع التدريع الأبواب
| اسم المنتج: | الطبية واقية X-Ray Ct باب الحماية من الإشعاع يتأرجح الباب الرصاص |
|---|---|
| أسلوب مفتوح: | انزلاق أو يتأرجح |
| طريقة الافتتاح: | يدوي أو أوتوماتيكي |
2400 X1200mm زجاج من الرصاص لحماية زجاجية واقية من الإشعاع 2 سم
| دور: | حماية من الأشعة السينية |
|---|---|
| سماكة: | 20 ملم |
| ما يعادل الرصاص: | 4.4 ممب |
زجاج رصاصي شفاف للحماية من الإشعاع X Ray 200 X 300mm
| سماكة: | 8/10/12/15/18/20/23 / 25mm |
|---|---|
| ما يعادل الرصاص: | 1.7 / 2.1 / 2.6 / 3.3 / 3.96 / 4.4 / 6.71 ملم / برميل |
| موك: | حاسب شخصي 1 |
تخصيص حجم 8 مم الحماية من الإشعاع الرصاص الزجاج 1.7mmpb
| اللون: | شفاف |
|---|---|
| دور: | حماية من الأشعة السينية |
| سماكة: | 8 ملم |
مستطيل 1000 مم * 800 مم حماية من الإشعاع زجاج 3 مم
| اسم المنتج: | 1000mm * 800mm حماية من الإشعاع زجاج الرصاص 3mmPb |
|---|---|
| وظيفة: | حماية من الأشعة السينية |
| شكل: | مستطيل أو حسب الطلب |
انعكاس 1٪ أشعة إكس-رصاص الزجاج مع 2Pbmm / 3Pbmm / 4Pbmm الرصاص
| اللون: | شفافة |
|---|---|
| المواد: | زجاج رصاصي |
| نوع الحافة: | ناعمة |

