جميع المنتجات
-
الحماية من الإشعاع النووي
-
كاشف الإشعاع النووي
-
تدريع رقائق النحاس
-
أبواب محمية RF
-
نوافذ محمية بالترددات اللاسلكية
-
زجاج رصاص للحماية من الإشعاع
-
مجموعة أدوات غير مغناطيسية
-
غرفة RF محمية
-
فتحات التهوية في الدليل الموجي على شكل قرص العسل
-
شريط نحاسي موصل موصل
-
شبكة الأسلاك النحاسية
-
X راي زجاج الرصاص
-
حشية التدريع EMI
-
نسيج موصل كهربائيا
-
باب الحماية من الإشعاع
-
الحماية من الإشعاع X راي
-
فاراداي كيج MRI
-
صوف الأسلاك النحاسية
-
إضاءة LED للتصوير بالرنين المغناطيسي
-
كرسي متحرك غير مغناطيسي
-
نقالة غير مغناطيسية
-
أنستنفيس قرص العسل النحاسي يبدو لطيفًا جدًا -
ساتيشتتألق أبواب التصوير بالرنين المغناطيسي / التردد الراديوي بالمقابض ، شكرًا لك يا صديقي.
الكلمات الدالة [ lead glass for x ray room ] مباراة 256 المنتجات.
مقاومة عالية للحماية من الإشعاع الزجاج الرصاصي الإشعاعي ≥99.97٪ 8-25mm سمك
| Material: | Lead Glass |
|---|---|
| Shape: | Rectangle, Square, Round, Etc. |
| Size: | Customized |
1mmpb الحماية من الإشعاع X Ray Lead Glass 1800 X 900mm
| اسم: | زجاج رصاصي |
|---|---|
| إستعمال: | ملحقات تركيب الأشعة السينية / التصوير المقطعي المحوسب |
| نوع الشاشة الواقية من الرصاص: | مع نافذة مرئية / بدون نافذة مرئية |
Ct X Ray غرفة 15 ملم إشعاع زجاجي الرصاص مع إطار لغرفة التحكم
| اسم المنتج: | حماية النظارات المحتوية على الرصاص بالأشعة السينية |
|---|---|
| بحجم: | حسب الطلب / 1200 مم × 2400 مم |
| سماكة: | 8/10/12/15/18/20/23 / 25mm |
2.1mmpb Xray غرفة الحماية من الإشعاع الزجاج مع الإطار
| اسم المنتج: | حماية النظارات المحتوية على الرصاص بالأشعة السينية |
|---|---|
| بحجم: | حسب الطلب / 1200 مم × 2400 مم |
| سماكة: | 8/10/12/15/18/20/23 / 25mm |
2mmPb 10mm 18mm سمك زجاج الرصاص للحماية من الإشعاع
| اسم المنتج: | سمك 10 ملم X Ray Proof CT DR Room Shielding زجاج رصاصي مقاوم للإشعاع |
|---|---|
| طلب: | التصوير المقطعي المحوسب، العلاج بالصدمات الكهربائية، PET، DR، CT-PET |
| مقاس: | 0.2 م * 0.3 م - 2.4 م * 1.2 م أو حجم مخصص |
الرصاص المعادل 3mmpb الحماية من الإشعاع الزجاجي للرصاص Zf مستوى 1200mm * 800mm
| بحجم: | 1200 * 800 مم |
|---|---|
| سلسلة: | ZF2-7 |
| ما يعادل الرصاص: | 3 ممب |
شفاف 1 سم زجاج رصاص سميك X راي حماية 1200 X1000mm
| دور: | حماية من الأشعة السينية |
|---|---|
| سماكة: | 10 ملم |
| ما يعادل الرصاص: | 2.1mmpb |
1.7mmpb 8mm زجاج الرصاص للحماية من الإشعاع بمكافئ رصاص مختلف
| اسم المنتج: | حماية النظارات المحتوية على الرصاص بالأشعة السينية |
|---|---|
| بحجم: | حسب الطلب / 1200 مم × 2400 مم |
| سماكة: | 8/10/12/15/18/20/23 / 25mm |
Ct X Ray Room Window 8mm زجاج رصاص للحماية من الإشعاع مع إطار من السبائك
| اسم المنتج: | حماية النظارات المحتوية على الرصاص بالأشعة السينية |
|---|---|
| بحجم: | حسب الطلب / 1200 مم × 2400 مم |
| سماكة: | 8/10/12/15/18/20/23 / 25mm |
سميكة 20 مم X راي الرصاص الزجاج 1000 * 800 مم حماية مقاومة للإشعاع
| سماكة: | 8/10/12/15/18/20/23 / 25mm |
|---|---|
| ما يعادل الرصاص: | 1.7 / 2.1 / 2.6 / 3.3 / 3.96 / 4.4 / 6.71 ملم / برميل |
| اسم: | زجاج رصاص مقاوم للحماية من الإشعاع مقاس 20 مم 1000 * 800 مم |

