جميع المنتجات
-
الحماية من الإشعاع النووي
-
كاشف الإشعاع النووي
-
تدريع رقائق النحاس
-
أبواب محمية RF
-
نوافذ محمية بالترددات اللاسلكية
-
زجاج رصاص للحماية من الإشعاع
-
مجموعة أدوات غير مغناطيسية
-
غرفة RF محمية
-
فتحات التهوية في الدليل الموجي على شكل قرص العسل
-
شريط نحاسي موصل موصل
-
شبكة الأسلاك النحاسية
-
X راي زجاج الرصاص
-
حشية التدريع EMI
-
نسيج موصل كهربائيا
-
باب الحماية من الإشعاع
-
الحماية من الإشعاع X راي
-
فاراداي كيج MRI
-
صوف الأسلاك النحاسية
-
إضاءة LED للتصوير بالرنين المغناطيسي
-
كرسي متحرك غير مغناطيسي
-
نقالة غير مغناطيسية
-
أنستنفيس قرص العسل النحاسي يبدو لطيفًا جدًا -
ساتيشتتألق أبواب التصوير بالرنين المغناطيسي / التردد الراديوي بالمقابض ، شكرًا لك يا صديقي.
زجاج حماية 1200 مم × 2400 مم × راي بسماكة مختلفة
| اسم المنتج: | حماية النظارات المحتوية على الرصاص بالأشعة السينية |
|---|---|
| بحجم: | حسب الطلب / 1200 مم × 2400 مم |
| سماكة: | 8/10/12/15/18/20/23 / 25mm |
تخصيص زجاج الرصاص الحماية من الإشعاع السماكة لغرفة Ct
| اسم المنتج: | حماية النظارات المحتوية على الرصاص بالأشعة السينية |
|---|---|
| بحجم: | حسب الطلب / 1200 مم × 2400 مم |
| سماكة: | 8/10/12/15/18/20/23 / 25mm |
زجاج رصاصي شفاف للحماية من الإشعاع X Ray 200 X 300mm
| سماكة: | 8/10/12/15/18/20/23 / 25mm |
|---|---|
| ما يعادل الرصاص: | 1.7 / 2.1 / 2.6 / 3.3 / 3.96 / 4.4 / 6.71 ملم / برميل |
| موك: | حاسب شخصي 1 |
شفاف 1 سم زجاج رصاص سميك X راي حماية 1200 X1000mm
| دور: | حماية من الأشعة السينية |
|---|---|
| سماكة: | 10 ملم |
| ما يعادل الرصاص: | 2.1mmpb |
زجاج الرصاص للحماية من الإشعاع X راي 3.3 ما يعادل الرصاص للنافذة
| اسم المنتج: | زجاج الرصاص للحماية من الإشعاع بالأشعة السينية 3.3 ما يعادل الرصاص للنافذة |
|---|---|
| دور: | الحماية من الأشعة المقطعية |
| شكل: | دائرة مربعة مخصصة |
غرف الحيوانات الأليفة Ct تؤدي إلى إشعاع زجاجي 8mmpb حماية 1000 * 800
| اسم المنتج: | غرف PET-CT 8mmPb واقية من الإشعاع حماية زجاجية 1000 * 800 |
|---|---|
| دور: | الحماية من الأشعة السينية المقطعية المحوسبة (PET) |
| مصير: | 4.1 جم / سم مكعب ، 4.3 جم / سم مكعب ، 4.7 جم / سم مكعب ، 5.2 جم / سم مكعب |
حماية غرف الحيوانات الأليفة Ct من الإشعاع للحماية من الإشعاع الزجاج 8mmpb
| اسم المنتج: | حماية زجاجية واقية من الإشعاع لغرف PET-CT 8mmPb |
|---|---|
| ما يعادل الرصاص: | 2mmPb-8mmPb |
| مصير: | 4.1 جم / سم مكعب ، 4.3 جم / سم مكعب ، 4.7 جم / سم مكعب ، 5.2 جم / سم مكعب |
حماية الأشعة السينية من إشعاع الرصاص الزجاجي من تدريع شعاع جاما الإلكتروني
| اسم المنتج: | زجاج الرصاص لحماية الأشعة السينية من درع جاما الإلكتروني |
|---|---|
| ما يعادل الرصاص: | 2mmPb-8mmPb |
| إستعمال: | ماسحات التصوير المقطعي المحوسب ، أجهزة التصوير المقطعي بالإصدار البوزيتروني ، غرف الأشعة السينية الع |
الأشعة السينية الحماية من الإشعاع الزجاج الرصاصي معادلات مختلفة للرصاص الزجاجي
| اسم المنتج: | حماية زجاج الرصاص من الإشعاع بامتصاص طاقة الإشعاع |
|---|---|
| إستعمال: | محطات الأشعة السينية الخاصة بأمن المطارات ، التصوير الصناعي بالأشعة السينية للحامات ، التدريع بالشعا |
| ما يعادل الرصاص: | 2mmPb-8mmPb |
زجاج رصاصي للحماية من الإشعاع بتأثير الأشعة السينية لغرفة الأشعة السينية
| اسم المنتج: | حماية النظارات المحتوية على الرصاص بالأشعة السينية |
|---|---|
| بحجم: | حسب الطلب / 1200 مم × 2400 مم |
| سماكة: | 8/10/12/15/18/20/23 / 25mm |

