جميع المنتجات
-
الحماية من الإشعاع النووي
-
كاشف الإشعاع النووي
-
تدريع رقائق النحاس
-
أبواب محمية RF
-
نوافذ محمية بالترددات اللاسلكية
-
زجاج رصاص للحماية من الإشعاع
-
مجموعة أدوات غير مغناطيسية
-
غرفة RF محمية
-
فتحات التهوية في الدليل الموجي على شكل قرص العسل
-
شريط نحاسي موصل موصل
-
شبكة الأسلاك النحاسية
-
X راي زجاج الرصاص
-
حشية التدريع EMI
-
نسيج موصل كهربائيا
-
باب الحماية من الإشعاع
-
الحماية من الإشعاع X راي
-
فاراداي كيج MRI
-
صوف الأسلاك النحاسية
-
إضاءة LED للتصوير بالرنين المغناطيسي
-
كرسي متحرك غير مغناطيسي
-
نقالة غير مغناطيسية
-
أنستنفيس قرص العسل النحاسي يبدو لطيفًا جدًا -
ساتيشتتألق أبواب التصوير بالرنين المغناطيسي / التردد الراديوي بالمقابض ، شكرًا لك يا صديقي.
غرفة Ct مخصصة للحماية من الإشعاع بحجم زجاج الرصاص 800 مم * 1200 مم شفاف
| اسم المنتج: | حماية النظارات المحتوية على الرصاص بالأشعة السينية |
|---|---|
| بحجم: | حسب الطلب / 1200 مم × 2400 مم |
| سماكة: | 8/10/12/15/18/20/23 / 25mm |
حماية إشعاع زجاجي دائري بسمك 15 مم
| اسم: | زجاج محمي من الرصاص لتركيب غرفة التصوير المقطعي / الأشعة السينية |
|---|---|
| بحجم: | حسب الطلب |
| سماكة: | 8/10/12/15/18/20/23 / 25mm |
20 مم سمك الزجاج الرصاص الحماية من الإشعاع لغرفة الأشعة السينية Ct
| اسم المنتج: | واقية من الأشعة السينية CT النظارات المحتوية على الرصاص |
|---|---|
| بحجم: | حسب الطلب / 1200 مم × 2400 مم |
| سماكة: | 8/10/12/15/18/20/23 / 25mm |
الرصاص الطبي 1200 مم * 1000 مم من الزجاج الإشعاعي الواقي X راي
| اسم المنتج: | حماية النظارات المحتوية على الرصاص بالأشعة السينية |
|---|---|
| بحجم: | حسب الطلب / 1200 مم × 2400 مم |
| سماكة: | 8/10/12/15/18/20/23 / 25mm |
Ct X Ray Room Window 8mm زجاج رصاص للحماية من الإشعاع مع إطار من السبائك
| اسم المنتج: | حماية النظارات المحتوية على الرصاص بالأشعة السينية |
|---|---|
| بحجم: | حسب الطلب / 1200 مم × 2400 مم |
| سماكة: | 8/10/12/15/18/20/23 / 25mm |
زجاج غرف X Ray للحماية من الإشعاع 3.3 ما يعادل الرصاص
| اسم المنتج: | زجاج الرصاص للحماية من الإشعاع بالأشعة السينية 3.3 ما يعادل الرصاص للنافذة |
|---|---|
| دور: | الحماية من الأشعة المقطعية |
| شكل: | دائرة مربعة مخصصة |
X Ray 8mmpb زجاج الرصاص الحماية من الإشعاع 1000 * 800
| اسم المنتج: | غرف PET-CT 8mmPb واقية من الإشعاع حماية زجاجية 1000 * 800 |
|---|---|
| دور: | الحماية من الأشعة السينية المقطعية المحوسبة (PET) |
| مصير: | 4.1 جم / سم مكعب ، 4.3 جم / سم مكعب ، 4.7 جم / سم مكعب ، 5.2 جم / سم مكعب |
الرصاص 10 مم الحماية من الإشعاع الملحقات المحمية الزجاجية الواقية
| اسم المنتج: | الحماية من الإشعاع الرصاص الزجاج واقية الملحقات المحمية |
|---|---|
| ما يعادل الرصاص: | 2mmPb-8mmPb |
| مصير: | 4.1 جم / سم مكعب ، 4.3 جم / سم مكعب ، 4.7 جم / سم مكعب ، 5.2 جم / سم مكعب |
X راي 8mmpb زجاج حماية من الإشعاع لنافذة مراقبة Ct للحيوانات الأليفة
| اسم المنتج: | زجاج الرصاص للحماية من الإشعاع بالأشعة السينية لنافذة مراقبة الحيوانات الأليفة |
|---|---|
| دور: | حماية من الأشعة السينية |
| طلب: | غرف آلة التشخيص بالأشعة السينية ، CT ، ECT ، PET ، ct-pet ، غرف الآلات الخطية والنووية الأخرى ، |
زجاج رصاص للحماية من الإشعاع مقاس 10 مم 2.2pbmm لغرفة X Ray 1m * 0.8m
| اسم المنتج: | 10 مم 2.2Pbmm الحماية من الإشعاع الزجاج الرصاص 1 م * 0.8 م |
|---|---|
| دور: | حماية من الأشعة السينية |
| طلب: | غرف آلة التشخيص بالأشعة السينية ، CT ، ECT ، PET ، ct-pet ، غرف الآلات الخطية والنووية الأخرى ، |

