جميع المنتجات
-
الحماية من الإشعاع النووي
-
كاشف الإشعاع النووي
-
تدريع رقائق النحاس
-
أبواب محمية RF
-
نوافذ محمية بالترددات اللاسلكية
-
زجاج رصاص للحماية من الإشعاع
-
مجموعة أدوات غير مغناطيسية
-
غرفة RF محمية
-
فتحات التهوية في الدليل الموجي على شكل قرص العسل
-
شريط نحاسي موصل موصل
-
شبكة الأسلاك النحاسية
-
X راي زجاج الرصاص
-
حشية التدريع EMI
-
نسيج موصل كهربائيا
-
باب الحماية من الإشعاع
-
الحماية من الإشعاع X راي
-
فاراداي كيج MRI
-
صوف الأسلاك النحاسية
-
إضاءة LED للتصوير بالرنين المغناطيسي
-
كرسي متحرك غير مغناطيسي
-
نقالة غير مغناطيسية
-
أنستنفيس قرص العسل النحاسي يبدو لطيفًا جدًا -
ساتيشتتألق أبواب التصوير بالرنين المغناطيسي / التردد الراديوي بالمقابض ، شكرًا لك يا صديقي.
كاشف إشعاع نووي مبتكر للكشف الدقيق للإشعاع
| Power Supply: | Rechargeable Battery |
|---|---|
| Relative Inherent Error: | ±15% |
| Detection Ray: | γ, X And Hard β Ray |
كاشف إشعاع نووي متقدم للكشف الدقيق عن الإشعاع في الصناعة
| Response Time: | ≤3s |
|---|---|
| Detector Material: | Si-PM |
| Alarm Function: | Yes |
مقياس الإشعاع النووي بشاشة لمس كبيرة تجربة لمس فائقة لنظام التحكم عن بعد للأعمال
| Operating Temperature: | -20°C To 50°C |
|---|---|
| Response Time: | ≤3s |
| Relative Inherent Error: | ≤± 10% (137Cs 1msv/h) |
3A الوقت الرد على الطاقة الحالية 600W ≤3s كاشف الإشعاع النووي ذو الأداء العالي للصناعة
| Current: | 3A |
|---|---|
| Power: | 600W |
| Type: | Handheld |
مقياس تلوث السطح المحمول سهل الاستخدام لنطاق طاقة 0.05-3.0 MeV يعمل ببطاريات AA من نوع 2
| Remote Control System: | Yes |
|---|---|
| Response Time: | ≤3s |
| Detection Range: | 0.01-1000 MSv/h |
كاشف إشعاع نووي محمول معداد غايجر مصمم لمعدل التيار الحالي من 0.00uSv / h إلى 10000uSv / h
| Warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Display: | LED, LCD, Or Digital Readout |
| Charging Time: | Audible And Visual |
نطاق الطاقة 50 KeV 10 MeV شاشة LCD الكشف المتقدم عن التلوث للتلوث الإشعاعي البيئي
| Storage Temperature: | -20°C - 50°C |
|---|---|
| Display: | LED, LCD, Or Digital Readout |
| Dose Current Rate: | 0.00-10000uSv/h(10mSv/h) |
كاشف إشعاع نووي بحجم 150 مم × 80 مم × 30 مم لنطاق القياس 0.01 - 999.99 ملي سيفرت/ساعة ووقت الشحن المسموع والمرئي
| Dose Current Rate: | 0.00-10000uSv/h(10mSv/h) |
|---|---|
| Energy Range: | 50 KeV - 10 MeV |
| Measurement Range: | 0.01 - 999.99 MSv/h |
ملحق أساسي لعداد جايجر شاشة لمس كبيرة الحجم شاشة LED
| Type: | Handheld |
|---|---|
| Energy Range: | 50 KeV - 10 MeV |
| Measurement Range: | 0.01 - 999.99 MSv/h |
موزع النظائر المشعة المتعددة - كاشف إشعاعي نووي متطور احترافي للكشف عن الإشعاع
| Relative Inherent Error: | ≤± 10% (137Cs 1msv/h) |
|---|---|
| Power Supply: | Two No.7 (AAA) Batteries |
| Sensitivity: | 1 μSv/h |

