جميع المنتجات
-
الحماية من الإشعاع النووي
-
كاشف الإشعاع النووي
-
تدريع رقائق النحاس
-
أبواب محمية RF
-
نوافذ محمية بالترددات اللاسلكية
-
زجاج رصاص للحماية من الإشعاع
-
مجموعة أدوات غير مغناطيسية
-
غرفة RF محمية
-
فتحات التهوية في الدليل الموجي على شكل قرص العسل
-
شريط نحاسي موصل موصل
-
شبكة الأسلاك النحاسية
-
X راي زجاج الرصاص
-
حشية التدريع EMI
-
نسيج موصل كهربائيا
-
باب الحماية من الإشعاع
-
الحماية من الإشعاع X راي
-
فاراداي كيج MRI
-
صوف الأسلاك النحاسية
-
إضاءة LED للتصوير بالرنين المغناطيسي
-
كرسي متحرك غير مغناطيسي
-
نقالة غير مغناطيسية
-
أنستنفيس قرص العسل النحاسي يبدو لطيفًا جدًا -
ساتيشتتألق أبواب التصوير بالرنين المغناطيسي / التردد الراديوي بالمقابض ، شكرًا لك يا صديقي.
الكلمات الدالة [ lead glass shielding ] مباراة 328 المنتجات.
الجودة الإشعاعية للزجاج الرصاصي المخصص لحماية الإشعاع
| مقاس: | مخصصة |
|---|---|
| التعبئة والتغليف: | غلاف خشبي |
| ما يعادل الرصاص: | 1.7 ملم في البوصة - 6.71 ملم في البوصة |
الطبي 1.7mmpb-6.71mmpb حماية الإشعاع الزجاج الرصاصي
| سماكة: | 8-25 ملم |
|---|---|
| التعبئة والتغليف: | غلاف خشبي |
| طلب: | طبي ، صناعي ، إلخ. |
معادل الرصاص 2mmpb زجاج الرصاص للحماية من الإشعاع للصناعة الطبية
| اسم المنتج: | زجاج الرصاص للحماية من الإشعاع |
|---|---|
| التطبيق: | طبي ، صناعي ، إلخ. |
| المدى الطويل: | عالية |
≥ 90% انتقال الضوء الحماية من الإشعاع الزجاج الرصاصي للتصوير الإشعاعي
| Material: | Lead Glass |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Radiographic Quality: | ≥99.97% |
زجاج الرصاص زجاج حماية من الإشعاع بسُمك 8-25 ملم للحماية من الإشعاع
| Thickness: | 8-25mm |
|---|---|
| Shape: | Rectangle, Square, Round, Etc. |
| Color: | Transparent |
واقية من الأشعة السينية مقاس 96 بوصة × 48 بوصة مقاس قياسي للإشعاع من الرصاص
| اسم المنتج: | زجاج الرصاص الواقي من الإشعاع الزجاجي للأشعة السينية الحجم القياسي |
|---|---|
| ما يعادل الرصاص: | 4 مم |
| بحجم: | 800 مم × 1000 مم / 1000 مم × 1200 مم / 1000 مم × 2000 مم |
20 مم سمك الزجاج الرصاص الحماية من الإشعاع لغرفة الأشعة السينية Ct
| اسم المنتج: | واقية من الأشعة السينية CT النظارات المحتوية على الرصاص |
|---|---|
| بحجم: | حسب الطلب / 1200 مم × 2400 مم |
| سماكة: | 8/10/12/15/18/20/23 / 25mm |
Ct X Ray Room Window 8mm زجاج رصاص للحماية من الإشعاع مع إطار من السبائك
| اسم المنتج: | حماية النظارات المحتوية على الرصاص بالأشعة السينية |
|---|---|
| بحجم: | حسب الطلب / 1200 مم × 2400 مم |
| سماكة: | 8/10/12/15/18/20/23 / 25mm |
2mmpb 10mm X راي الرصاص الزجاج الطبي الإشعاع التدريع الزجاج
| اسم المنتج: | 2mmpb 10mm الطبية x راي الرصاص زجاج نافذة المراقبة الرصاص الزجاج التدريع للمستشفى |
|---|---|
| وظيفة: | حماية غرفة الأشعة السينية المقطعية المحوسبة |
| شكل: | دائرة مربعة الشكل حسب الطلب |
2.1mmpb زجاج رصاص للحماية من الإشعاع لنوافذ حماية غرفة X Ray
| اسم المنتج: | الحماية من الإشعاع زجاج الرصاص X Ray CT DR نوافذ واقية من الإشعاع |
|---|---|
| بحجم: | حجم 1000 مم × 2000 مم / 1200 مم × 2400 مم |
| سماكة: | 8/10/12/15/18/20/25 مم |

