جميع المنتجات
-
الحماية من الإشعاع النووي
-
كاشف الإشعاع النووي
-
تدريع رقائق النحاس
-
أبواب محمية RF
-
نوافذ محمية بالترددات اللاسلكية
-
زجاج رصاص للحماية من الإشعاع
-
مجموعة أدوات غير مغناطيسية
-
غرفة RF محمية
-
فتحات التهوية في الدليل الموجي على شكل قرص العسل
-
شريط نحاسي موصل موصل
-
شبكة الأسلاك النحاسية
-
X راي زجاج الرصاص
-
حشية التدريع EMI
-
نسيج موصل كهربائيا
-
باب الحماية من الإشعاع
-
الحماية من الإشعاع X راي
-
فاراداي كيج MRI
-
صوف الأسلاك النحاسية
-
إضاءة LED للتصوير بالرنين المغناطيسي
-
كرسي متحرك غير مغناطيسي
-
نقالة غير مغناطيسية
-
أنستنفيس قرص العسل النحاسي يبدو لطيفًا جدًا -
ساتيشتتألق أبواب التصوير بالرنين المغناطيسي / التردد الراديوي بالمقابض ، شكرًا لك يا صديقي.
الكلمات الدالة [ 6 71mmpb radiation protection lead glass ] مباراة 104 المنتجات.
زجاج الحماية الصناعية من الإشعاع سمك 8-25 ملم للحماية من الأشعة السينية
| نفاذية الضوء: | ≥ 90% |
|---|---|
| التطبيق: | طبي ، صناعي ، إلخ. |
| الحجم: | مخصصة |
حماية من الإشعاع 12 مم X راي حماية زجاجية 600 × 900 مم
| اسم: | زجاج رصاص للحماية من الإشعاع X Ray 600 × 900 مم |
|---|---|
| سماكة: | 12 مم ، 10 مم ، 8 مم ، 15 مم ، 18 مم ... |
| شكل: | مربع ، دائرة ، متغاير الشكل |
الحماية الطبية من الإشعاع الواقي الزجاج X راي الرصاص القياسي سمك 15 مم
| اسم المنتج: | حماية النظارات المحتوية على الرصاص بالأشعة السينية |
|---|---|
| بحجم: | حسب الطلب / 1200 مم × 2400 مم |
| سماكة: | 8/10/12/15/18/20/23 / 25mm |
2400 × 900 مم 1 سم سميكة واقية من الزجاج الإشعاعي
| سماكة: | 10 ملم |
|---|---|
| ما يعادل الرصاص: | 2.1mmpb |
| بحجم: | من 200 * 300 إلى 2400 * 1200 مم |
زجاج حماية 1200 مم × 2400 مم × راي بسماكة مختلفة
| اسم المنتج: | حماية النظارات المحتوية على الرصاص بالأشعة السينية |
|---|---|
| بحجم: | حسب الطلب / 1200 مم × 2400 مم |
| سماكة: | 8/10/12/15/18/20/23 / 25mm |
الزجاج الشفاف المقاوم للإشعاع متانة 1.7mmpb-6.71mmpb
| نفاذية الضوء: | ≥ 90% |
|---|---|
| اسم المنتج: | زجاج الرصاص للحماية من الإشعاع |
| الشكل: | مستطيل ، مربع ، دائري ، إلخ. |
الزجاج الشفاف الواقي من الإشعاع مع معادل الرصاص من 1.7mmpb-6.71mmpb
| Radiographic Quality: | ≥99.97% |
|---|---|
| Product Name: | Radiation Protection Lead Glass |
| Lead Equivalent: | 1.7mmpb-6.71mmpb |
زجاج مستطيل 12 ملم محمي من الرصاص
| نفاذية الضوء: | ≥ 90% |
|---|---|
| ما يعادل الرصاص: | 1.7 ملم في البوصة - 6.71 ملم في البوصة |
| التطبيق: | طبي ، صناعي ، إلخ. |
التجارب العلمية الضرورية الزجاج المقاوم للإشعاع مستديرة شفافة
| Material: | Lead Glass |
|---|---|
| Thickness: | 8-25mm |
| Size: | Customized |

